Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Добрый день! Хочу поделиться исключительно положительным впечатлением от Курьера Сердце и компании КупиКайф!

Начнем с того, что до 60-ти летнего юбилея мамы оставалось всего 3 дня, а идей как сделать праздник интереснее не было абсолютно. По рекомендации друзей мы обратились в компанию КупиКайф, где нам предложили много разных вариантов, при этом учитывая все наши требования и возможности. Остановился выбор на Курьере Сердце... и мы в нем абсолютно не разочаровались! Ребята приехали вовремя, терпеливо подождали пока мы бегали за цветами. И (несмотря на то, что мы не предоставили никакого текста или конкретных идей для поздравления... никакой отправной точки!) смогли сделать веселое и запоминающееся поздравление! Огромное спасибо Сердцу и, конечно, мегапозитивному фотографу, они подарили действительно яркие эмоции имениннице и всем гостям!
Если вы хотите сделать вашим близким людям незабываемый праздник, обращайтесь в компанию КупиКайф! Рекомендую)