Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Добрый день:) хочется поделится с Вами эмоциями от проведенного времени на ферме Хаски и катания на квадрациклах!) Опустим детали о приобретении сертификата (звонок - заказ - курьер - активизация - поездка), отмечу только, что все грамотно и понятно:) Перейду к самой поезде.. С погодой очень повезло и заранее замариновав мясо, мы с друзьями отправились на долгожданное развлечение. На месте уже были на час раньше оговоренного времени.. Нас встретил дружелюбный дяденька и предложил погулять с хасками пока квадрациклы заняты, сказал что можно взять любое количество собак, главное чтобы удержались😊 Каждый взяв себе по собаке повел ее прогуливать. Хаски удивительные собаки, очень энергичные, гулять с ними было одно удовольствие) После прогулки нас уже ждали квадрациклы, организаторы предоставили нам чистые накидки и резиновые сапоги, распределили нас по аппаратам и вместе с инструктором мы отправились в 1,5 часовое путешествие) Хочется отметить профессионализм и дружелюбие инструктора, вся поездка на квадрациклах была насыщена одними эмоциями. Лично я даже не представлял что квадрациклы на такое способны (езда в глухой трясине, по луже которая скрывает аппарат, по лежачим деревьям, в крутую гору). Завершали мероприятие приготовлением шашлыков. Отмечу тоже, что нам ни кто про время не говорил мол осталось столько и сворачивайтесь.. Нет, мы все пожарили, покушали и поехали)
В общем если Вы хотите провести свой выходной день насыщенно, разнообразно и весело, то Вам сюда! Лично нас еще раз позвали зимой на катаниях на хасках, но думаю мы еще успеем их посетить до зимы😊

Николай! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы безумно рады, когда наши клиенты настолько довольны, что не жалеют времени на отзывы для нас! С превеликим удовольствием покатаем Вас на хаски зимой! Так что ждем!=)