Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Поиск и организация поездки.
Долго искала в интернете, где можно покататься на хаски. Столкнулась с тем, что администраторы некоторых групп вКонтакте либо игнорируют вопросы, либо отвечают через раз.
Остановилась на Kupikaif благодаря Анне.
Анна очень хорошо все описала, со всеми подробностями, на все вопросы ответила, отправила ссылку на фотографии и видео.
Выбор был очевиден - катаемся на собачках здесь :)
Договорились о времени и дате - все без проблем.
Но, буквально сразу же после активации карты, мне перезвонили и сказали, что нужно переносить либо время, либо день поездки :( Никак не могли перенести день, так как народ уже отпросился на этот день с работы и пришлось ехать не к 12, как планировалось, а к 10. Сначала расстроились, но... это единственная заминка, которая произошла.
День поездки.
Добрались достаточно быстро, нашли базу практически сразу. Но план-карта, если честно, не очень точная. Все, кто ее посмотрели, отметили, что нужны какие-то более точные указатели, отметки. Хорошо, что парни отлично ориентируются в той местности. Доехали без проблем.
Нас встретил приятный веселый молодой человек, все рассказал, показал.
Пока готовили упряжку, мы общались с собаками. Собаки ну очень дружелюбные. Все остались в восторге от них :)
Сели все на квадроцикл, один в упряжку и поехали. В тот день был жуткий холод. Но было очень классно, весело. Я даже успела пару раз за поездку кувыркнуться с упряжки :) Но это того стоило - море эмоций и позитива.
Минус был только в том, что очень замерзли.
Кататься по времени буквально 5 минут, но нам хватило.
На базе нас ждал горячий чай и теплая печь. Согрелись и пошли на улицу к собакам.
Нам дали на поводке Алекса - активного хаски, с которым мы пошли гулять до очень красивого места, с которого открывается неописуемый пейзаж. Устроили там фотосессию.
Возвращаясь назад набегались с Алексом. Он очень любит бегать - было весело.
Когда вернулись, узнали и причину, почему нам перенесли время. Приезжали школьники на 12 часов - тоже покататься.
Одним словом, нам все очень и очень понравилось.
Советуем вас своим друзьям и сами еще не раз к вам обратимся за эмоциями и кайфом! :)