Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Получила подарок на 8 марта, танец на полотнах. Сразу не активировала, были серьёзные причины со здоровьем. Начала звонить с декабря и до сих пор не получила подарка((( Не связывайтесь с этой организацией, хотите сделать подарок близким, покупайте услугу на прямую.

• Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за несвоевременное оказание услуги! Просто неопытный сотрудник студии вместо того, чтобы связаться с нами, позвонил вам и не поставил нас в известность! Мы уже сделали ему выговор. Очень надеемся, что Вам понравится мастер-класс, а в качестве компенсации за причинённые неудобства дарим Вам карту "КупиКайф" номиналом 1000 р. Мы бы хотели реабилитировать себя в Ваших глазах, поэтому будем рады, если вы воспользуетесь подарком и обратитесь к нам снова!

• Хорошо, где забрать?

• У нас бесплатная доставка по городу, можете позвонить по телефону 272-46-47 (это наш отдел продаж), и согласуете, когда и куда вам подвезти =).

• Мне приятно, что всё так обернулось.Карту получила и мастер класс на полотнах прошёл на высоте)! Спасибо)