Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 94 — 315 офис
  • Перенсона 330 м
ksjuwhiskas написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела написать, еще один отзыв, о вас, и сказать спасибо!

Спасибо, за столь оригинальные коробочки с подарками, в очередной раз выручили, когда небыло воемени бегать искать подарок и ломать голову!

Как обычно все было красиво упаковано, приятная девушка курьер доставила вовремя!

Без нареканий! ))

Что касаемо наполнения, молодой человек...

Давно хотела написать, еще один отзыв, о вас, и сказать спасибо!

Без нареканий! ))

Что касаемо наполнения, молодой человек остался доволен как слон. Особенно зажигалкой зиппо 😅😃 (на следующий день сразу помчались за бензином для нее)

Шоколад и виски ушли в первую очередь. Стоило только открыть коробку ))

Картхолдер тоже быстро наполнился карточками.

Бабочка пока лежит, ждет своего выхода в свет 😃😃

Вывод: наполнение у коробки просто отличное! 👏🏻

Не могу , не отметить приятные бонусы от Вас!

Всегда к моему заказу, мне давали купоны, что в первый на скидку в 10%, во второй раз дали сертификат аж на 1000 😱

Но я не тот человек, что будет гнаться за «халявой», лишь бы лишь бы урвать и успеть пока срок не истек..

В любом случае, как только мне понадобиться что-то очень интересное! Непременно снова обращусь к Вам!

😊

ksjuwhiskas, как приятно, что остаётесь нашим клиентом! Спасибо за ваш отзыв, от всей нашей команды! Будем продолжать стараться Вас удивлять, у нас на это большие планы