Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Красноярск, Мира проспект, 94 — 315 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

С подругой решили без банального на 23 февраля и подарили нашим мужчинам Катание на сибирских хаски! ❤

Написала в группу, договорилась на 23 февраля, очень переживала, что за нами не закрепят конкретную дату, так как везде написано, что активация нужна за неделю, но всё же дата была за нами. Приехали на Хаски ферму, инструктор Василий отправил нас на прогулку с собакой, нам дали Хана, прекрасного, подвижного 😍 видно, что собаки отлично себя чувствуют, хорошо кушают, очень активные! После прогулки мы долго гуляли возле вольеров, рассматривая собак, далее немного погрелись в предусмотренном для этого доме и началось катание 😍 понравилось, что пока катали одного, остальные ехали с инструктором на квадроциклке и могли наблюдать за катанием. В общем, получили море экстрима (лично я 😂) и удовольствия!

Если есть вопросы , с удовольствием отвечу!

• Sonya Attakka, добрый день!) Мы несказанно рады,что Вы остались довольны катанием и что сюрприз вашим мужчинам понравился )) Так-же хотим отблагодарить Вас за такие крутые фотографии )) Участвуйте в нашем ежемесячном фото конкурсе в Инстаграм по хештегу #получаюмореэмоций и поборитесь за главный приз этого месяца,полёт в аэротрубе!;) С уважением ,компания море эмоций.