Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Здравствуйте, напишу о ситуации в море отрицательных эмоций.
18.09.16 Мне приходит смс, что осуществляются полеты на мотоплане. Радостный записываюсь и морально подготавливаю человека которому был этот подарок на день рождения. И тут началось море эмоций... еще с ~11 утра, мне пообещали скинуть фотографии со схемой проезда, к 3 часам дня они не дошли, позвонив уточняю в чем беда то ? Меня попросили почту, я скинул почту ,жду не приходит 10,20 минут , а мое время все ближе и ближе, эмоции уже начинают появляться, Позвонив им говорят мы все скинули, попросили другой вайбер, скинул опять жду спустя пару минут пишу смс, говорят скинули, у меня ни чего не приходит время уже 16:20, а мой полет назначен на 17:30, уже началось волнение, на счет выбора сюрприза. В итоге звоню снова, все по схеме кинул им другую почту, и только ~16:40 приходит карта проезда.(Почта и вайбер у меня все работала проверял не один раз.) Чуть успевая приезжая на указанную точку, показываю сертификат, и мне заявляют, что они с море эмоций не работают, у них задолженность перед ними большая, и не понятно откуда вы вообще о нас узнали??? По каким каналам и море эмоций о нас узнала ??? И тут ступор, и он с каждой секундой увеличивался, чуть попозже позвонили уточнили, сделали меня виноватым скинули на почту новый адрес куда ехать, сказали что вышла непонятная ситуация ... Согласен вышла она когда оплатил сертификат, ехать к слову 30км за город то есть к приезду уже по темноте совершать полеты. Планирую писать на возврат денег. Ни кому не советую.