Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Хотел сегодня заказать полет на параплане, девушка-менеджер по телефону не смогла толком объяснить зачем мне надо оформлять заявку на сайте, если я собирался лично в офисе заплатить и оформить все, очень косноязычный и некомпетентный сотрудник, передумал обрщаться к вам.

• Спасибо, что указали на нашу недоработку. Мы обязательно разберёмся в этом вопросе и проведём работу с нашими новенькими менеджерами касательно их формы общения с клиентами по телефону. Нам бы очень хотелось с Вами работать, поэтому мы постараемся сделать для Вас какую-нибудь скидку или дополнительный бонус к купленному сертификату! Например, скидку в 15%! Напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами!