Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 850 м

Большое спасибо всем организаторам прогулки по Енисею на катере! Гости из Израиля были изумлены красотой нашей природы и профессионализмом инструктора Андрея, который виртуозно управляя катером, продемонстрировал нам всю красоту берегов нашей реки и не побоялся залезть в холодную воду, чтобы сделать наш коллективный снимок. Благодарим так же девочек-операторов, которые смогли подобрать время для прогулки для наших гостей в их тесном графике. Все очень довольны. Будем долго вспоминать эту незабываемую поездку. А мне подарили сертификат на мастер класс по правополушарному рисованию, чему я была приятно удивлена.

• Эльвира! Мы очень рады, что смогли подарить Вам и Вашим гостям такие яркие эмоции, наверняка эта речная прогулка оставит о нашем городе замечательные воспоминания! Инструктора и операторы у нас и правда замечательные! Всё потому, что мы стараемся работать на результат и любим дарить радость нашим клиентам! Впереди будет ещё масса дополнительных бонусов! Ждём Вас снова в гости )