Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Ну вот добралась наконец написать о вас отзыв:)Молодцы!!!😉Подарила подруге сертификат на,массаж "Талассотерапия":)Ей все очень понравилось:)Но почему то чаем в конце ее не,напоили как указано в,программе😒Ходила она 13 мая:)Я ее записывала и никаких проблем с записью не было за,исключением девушки оператора она,явно была сонная и не могла запомнить дату:)Но не страшно:)Потом,мне позвонила через какое то время еще,девушка и спросила как прошла процедура, приятно что интересуетесь клиентами:)А еще приятнее дали скидку 500руб на следующий сертификат!Спасибо вам!😘

С радостью продолжим дарить Вам эмоции, тем более что теперь у вас есть сертификат на 500р;)

• Елена, спасибо большое за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Ваша подруга получила такие замечательные эмоции от подарка:) Приносим свои извинения, за то, что не напоили чаем, обязательно обсудим этот момент с салоном:)