Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 79 ст2 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Подарили мне друзья сертификат на полет на параплане на ДР. Правда еще в сентябре 2015 года. :) Полетать к сожалению не получилось, т.к. погода подкачала, да и возможности не было.

Полетала я сегодня :)))

Полетала я сегодня :)))

Прочитала я другие отзывы и удивилась. Проблем с активацией карты не было. Оператор сказала что будут приходить смски с датой и временем возможных полетов. Смски приходили, мне позвонили и я записалась. Приехала на место полетов, инструктора мне всё рассказали, показали и объяснили. И мы полетели :))) Было совсем не страшно. Это как летать на самолете, только без самолета. :))

Если не знаете какой подарок подарить, смело выбирайте полет на параплане. :)

Tabi­ti, большое Вам спасибо, что нашли время написать нам этот добрый и приятный отзыв. Мы всегда стараемся работать на результат и дарить яркие эмоции нашим клиентам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу :)