Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 79 ст2 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ну, что ж, начнём:)

Начнём с того, что работу компании "Море эмоций" можно оценить либо на 1, либо на 5, ибо задача этой компании состоит только в том, чтобы вместо клиента обзвонить нужные места, договориться с людьми и проч., а клиента проинформировать о том, что, где и когда случится. Компания либо справляется с этой задачей, либо нет.

Так вот....

Ну, что ж, начнём:)

Так вот. Это ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

На день рождение мне подарили два сертификата - полёт в аэротрубе и полёт на воздушном шаре. Только этой весной появилась возможность, наконец-то, реализовать (хотя реализовать - это громко сказано) свои подарки.

1. Аэротруба.

Звонила я почти всю неделю:) Уже не помню числа, но дело было в апреле. Звонила, звонила, звонила... и не дозвонилась:) В рабочий день и в рабочее время милый женский голос сообщает мне, что никто в данный момент подойти не может к телефону, - "перезвоните в рабочее время":) Далее. В какой-то апрельский четверг я-таки дозвонилась (и то не с первого раза), поговорили, забронировали на следующий четверг. Мне обещали перезвонить в пятницу, т.е. на следующий день. Мне позвонили, только в 18:15, т.е. когда рабочий день был уже окончен:) Я была занята и не смогла взять трубку, а перезванивать смысла не было.

Суббота, воскресенье - нерабочие дни. Понедельник - нет звонка, вторник - нет звонка. В среду оставляю на сайте просьбу перезвонить. Позвонили, произошёл сбой связи (в таких случаях всегда приходит смс). Я перезвонила, и очень вежливая милая девушка говорила мне, что она, бедная-несчастная, звонила мне в пятницу, а я не взяла трубку, а все эти дни она мне звонила и не могла дозвониться...:) В общем, очень вежливо перевела стрелки на меня:) Я понимаю, конечно, что у людей, сидящих около телефона, так много работы, что они не могут записать в книжке, кому и когда нужно перезвонить, но всё-таки, по-моему, это просто хамство и полнейший непрофессионализм - врать, что мне звонили, и теперь из-за меня (!) в четверг я не полечу. Перезаписались на следующий четверг. В среду, слава тебе Господи, позвонили, уточнили, прихожу ли я. Всё, отлетала, полёт был просто супер: замечательный инструктор, хорошее обслуживание, пунктуальность. Спасибо компании SkyFly. Но, подчеркну, что Море эмоций здесь ни при чём, ибо в хорошем полёте их заслуги нет, а со своей задачей (отвечать на звонки и информировать меня вовремя) они справились на все... да никак они, в общем-то, с ней не справились:) Провал.

Но и это ещё не всё!:) После мне позвонила девушка, спросить, как я слетала:) Я сказала, что всё было отлично, и (ВНИМАНИЕ) она попросила оставить об их компании положительный отзыв!:) А когда я вежливо высказала, что о них думаю, они предложили мне 500 рублей в подарок и всё-таки написать положительный отзыв!:) Мы с мужем безумно смеялись:) Довольно глупо, несуразно и непрофессионально, опять-таки. Зато забавно и есть над чем посмеяться:)

2. Полёт на воздушном шаре.

За две недели (наученная опытом) я стала узнавать, можно ли совершить полёт на 29 число:) Мне обещали в течение двух недель перезвонить и заранее всё согласовать.

Ну, вы уже понимаете, что произошло?:)

Звонила им в этот четверг. Три раза звонила, трубку никто не брал, связь обрывалась. Написала на сайт просьбу об обратном звонке (довольно сердито написала). Надо отдать должное, почти тут же перезвонили. В этот же день вечером ещё раз позвонили. Потом в пятницу. Меня два дня убеждали в том, что в субботу мне позвонит дежурный администратор (или кто-то там другой дежурный) во второй половине дня и обязательно скажет уже точно, состоится ли полёт. Сейчас 21:26. НИКТО мне не звонил. Удивительно, правда?:) Полёт должен был быть в пять утра, т.е. уже в пять утра мне нужно было бы в воскресенье находиться на аэродроме "Солнечный", т.е. выезжать в три ночи (где-то в три, полчетвёртого), ибо живу я далеко. Даже если мне кто-то сейчас позвонит, за почти пять часов до полёта, то, разумеется, пошлю я их очень далеко и глубоко, ибо дела так не делаются.

В общем, никакого шара я уже не хочу, хочу, чтоб мне вернули мои деньги, если это возможно. Я безумно устала от полнейшего неуважения. Как можно так мотать нервы, я не понимаю. Работа состоит в том, чтобы звонить и информировать, и с этим Море эмоций просто не может справиться.

Никому, никогда не советую обращаться в эту компанию. Надеюсь поскорее позабыть о её существовании на этой планете.

Дельный совет: просто посмотрите на сайте, какие услуги они предоставляют, и самостоятельно напрямую связывайтесь с той компанией, услуга которой вам понравилась (SkyFly, например). Это будет: 1) дешевле (прям сильно дешевле, правда); 2) быстрее; 3) надёжнее.

Полагайтесь только на себя.

Спасибо, если дочитали отзыв до конца:)

• Добрый день, Юлия!

Спасибо за такой развернутый отзыв для нашей компании.

Хотелось бы также развернуто ответить.

Нам очень жаль, что Вы видите нашу роль только в том, что "обзвонить нужные места". Наш магазин служит агрегатором впечатляющих подарков и проводником между клиентом и нашими партнерами. С момента, когда человек ищет подарок мы начинаем свою работу - мы подбираем самые лучшие варианты впечатлений (из всех возможных), которые бы наверняка понравились будущему обладателю подарка. Затем мы красиво упаковываем каждый наш подарок и бесплатно привозим прямо дарителю в руки. По мимо этого, мы стараемся делать записи на мероприятия наиболее комфортными для клиента. Связываем клиента с партнером, подбираем самое удобное время, высылаем подробную схему проезда на мероприятия. Следим, чтобы услуга была оказана на должном (заявленном на сайте) уровне. А также, в случае, если услуга оказана некачественно, несем всю ответственность и риски за нее. Если необходимо, оказываем услугу повторно у другого партнера или предлагаем другое впечатление.

Мы признаем, что в апреле у нас были проблемы с телефонной связью. Мы переходили на новую информационную платформу по работе с клиентами и не всё работало гладко. Приносим Вам свои извинения за случаи, когда срабатывал автоответчик в рабочее время.

Сейчас по нашим данным все неполадки устранены.

Так же у нас всегда можно активировать карту через сайт, если вдруг Вы не можете по каким-то причинам дозвониться.

Мы все же перезвонили Вам на следующий день как обещали. Жаль, что Вам было неудобно принять звонок от нас. В сб и вс мы в любом случае отвечаем на все звонки, в том числе, и по активациям.

Мы не в коем случае не хотели бы переводить на Вас "стрелки". У нас очень много рабочих номеров и, возможно, нам впредь стоит предупреждать наших клиентов с какого номера мы будем звонить. Спасибо, за то, что указали нам на возможный путь развития.

Мы все равно рады, что Вы остались довольны от подарка и от наших партнеров СкайФлай, которых мы тоже очень любим.

Мы действительно прозваниваем всех наших клиентов на предмет обратной связи, и чтобы убедиться, что активация прошла успешно. Извиняемся за то, что наш менеджер неправильно донес Вам информацию о сертификате в 500 рублей. Мы НЕ ПРОСИМ Вас написать нам ХОРОШИЙ отзыв за сертификат, особенно, если это не так. Мы дарим сертификаты всем нашим клиентам, кто уже воспользовался нашими подарками, чтобы они тоже дарили подарки впечатления своим родным и близким, потому что мы верим, что дарить впечатления круче всего.

По полету на воздушном шаре. Юлия, уточните, пожалуйста, в какое время Вы звонили? У нас записываются все входящие звонки, пропущенные, а также настроена очередность звонка в отдел активации. Вы нам очень поможете, если мы выясним вдруг, что у нас есть какие-то проблемы с телефонией, и мы пропускаем звонки от наших клиентов.

Ваш полет на шаре должен был состояться в вс. Наш оператор предупреждал Вас о необходимости благоприятных погодных условий для данной услуги. В субботу, когда весь день шел дождь и было штормовое предупреждение на вс, по данным нашего телефонного оператора наш дежурный менеджер звонил Вам 3 раза в 4м часу. Сожалеем, что не смогли дозвониться до Вас. Мы сделаем себе пометку, что в следующий раз необходимо дозваниваться в любом случае до наших клиентов, чтобы уведомить о плохой погоде для полетов.

Ваш подарок можно вернуть по заявлению на возврат от дарителя, т.е от того человека, кто приобретал этот подарок для Вас.

Нам очень жаль, что мы заслужили столько негатива в свой адрес. Значит мы действительно провинились перед Вами. Мы, конечно, и хотели бы, чтобы Вы все же остались довольны и предлагам Вам как и прежде по телефону дополнительно воспользоваться нашими другими услугами безвозмездно взамен того, что не смогли до Вас дозвониться в сб, чтобы все же исправить неурядицу с погодой. Если Вы согласитесь мы будем рады и надеемся, что в таком случае Вы найдете ценность в существовании нашей компании, как находим ее мы.

Благодарим, что заботитесь о других наших клиентах. На счет цены все же хотим уведомить, что Ваши подарки (полет в аэротрубе и полет на воздушном шаре) были куплены ровно по той же стоимости, что продают их наши партнеры с бесплатной доставкой по городу и красивой подарочной упаковкой.

Это не трудно проверить. Можно сравнить наши цены и цены СкайФлай на подарочные сертификаты.

В любом случае, негативный отзыв - это Ваш ценный вклад в развитие нашей компании. Спасибо, что неравнодушны к нам. Обещаем работать эффективнее и приносить море положительных эмоций нашим клиентам.