Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Напишу с удовольствием отзыв об этом поставщике океана эмоций и море адреналина )
День рождения парня. Спрашивала долго что подарить, он как партизан ничего не надо, ну я думаю не надо так не надо, сделаю подарок такой, что в следующий раз не повадно было так отвечать. Долго присматривалась, решила на полете остановится, так как он у меня увлекался самолетами, полетами на авиасимуляторе пару лет назад. Думаю дам возможность испытать удовольствие, только более реалистично ) Понимаете да, к чему я веду ?)
Купила я полет на АИ -22 (поправьте меня, если ошиблась в названии ). Купила за дней 10 наверно до его торжества, ну и за эти дни я умудрилась испортить весь сюрприз, своей подготовкой и намеками о нем ) То кину фразочку, что врачей проходить надо будет, то инструктаж, то говорю один там будешь, то про страховку жизни ))) Напугала я его как могла, что когда подарила подарок он побледнел, но я переиграла свою ошибку, ведь сертификат можно использовать на другие услуги) Решили, что на квадроцикле поедем вместе кататься ) Договорились на первое мая) Как раз такая погодка хмуренькая наметила своим дождиком всё подмочить, всю грязь развести . Приехали мы к часу, нас познакомили с очаровательными хасками, напоили чаем, экипировали, и мы поехали )) Сперва то ехали нормально по проселочной дороге, но потом этот грязевой спуск я наверно никогда не забуду. Это был для меня звиздец, я плакала и простите ржала одновременно от страха и беспомощности, я там такие матерные слова рассказывала , что я до сих пор понять не могу от куда я их знаю. А Юре все по кайфу )) его забавляют мои визги с заднего фона, тем более слышны они через раз из за шума мотора ) Но через пол часика я подуспокоилась и мы прокатали прекрасное время по прекрасно-грязевым местам с пробуксовкой и просто прекрасным местам с прекрасным инструктором)) Все были как чушки по приезду, но безумно довольные )) Знаете напомнило чем то детство )) Мы остались довольны этим днем как слоны )) Спасибо вам за такой яркий день )

• Необычайно приятно читать о таких невероятных приключениях и впечатлениях=) Так круто, что мероприятие удалось и подарок в итоге оказался таким потрясным!!!:) Спасибо за столь подробное описание и такой супер-отзыв о нашей работе=) У нас еще много интересного и клёвого для Вас, ждём за новыми эмоциями!!!:)