Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 79 ст2 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Знакомство с компанией у меня началось с поиска подарка для мужа. Сайт - очень удобен, разбивка по темам, описание, поиск. Интересная услуга "Мы перезвоним вам в течение минуты, оставьте только телефон"! Но вот, загвоздка - мне не перезвонили даже на следующий день :( Здесь - недочёт.

А дальше - только плюсы :)
На др мне подарили сертификат на...

А дальше - только плюсы :)
На др мне подарили сертификат на Стоун-терапию (это массаж горячими камнями). Что понравилось:
1. Легко и просто договориться о времени и дате предоставления услуги.
2. Приятные девушки - операторы, вот прям чувствуется, что она искренне улыбается и стремится тебе помочь! :)
3. По прибытию на место - меня ждали с распростертыми объятьями и тоже вполне искренне улыбались :)
4. Стоун -терапия - это блаженство :) Здесь и мурашки по коже, и ощущение полёта. Такая лёгкость по окончанию, отдохнула по полной программе!

В общем, эти ребята знают где получить Кайф:) Спасибо Вам за такую возможность и за классный сервис! Удачи! :)

• Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны и Вам всё понравилось=) Услуга обратного звонка у нас еще в тестовом режиме, поэтому приносим наши извинения за некоторые неудобства:) Карта любимого клиента для покупок еще более впечатляющих подарков ждет Вас, звоните нам 214-36-47 и мы расскажем, как её забрать!:)