Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Дорогая компания КупиКайф! Спасибо вам, что вы есть, что так качественно и с душой работаете! Мы недавно покатались на лошадях - просто в восторге. Во-первых, благодарю сотрудников КупиКайф за доброжелательность и отзывчивость, а во-вторых, благодарю ваших партнеров, конюшню «Храброе сердце», за отличную организацию отдыха и прогулки! Девушки такие приветливые, провели нас в конюшню пофотографировать, погладить лошадок. Ну а сами лошади умнички, красавцы и красавчики). Время провели шикарно, хотим когда-нибудь повторить).

Также мы летом полетали на параплане. Кто еще не полетал? Сделаете это, как только откроется лётный сезон! Ощущение непередаваемые. На самолете дух захватывает, а на параплане-то открытое пространство, поэтому когда взлетаешь, сначала страшно, а потом наступает ощущение блаженства. В общем, кайф. А какой красивый вид под тобой открывается, лесочек, озеро, чувствуешь себя птицей. За спиной, кстати, надежный инструктор, так что остается любоваться и ловить незабываемые эмоции))).

Процветания вам, КупиКайф!:)

Огромнейшее спасибо за такой душевный отзыв!=) Приятно, что Вы наш уже постоянный клиент и пробуете всё новые и новые наши подарки-впечатления:) Карта любимого клиента для покупок еще более впечатляющих подарков ждет Вас, звоните нам 214-36-47 и мы расскажем, как её забрать!:)