Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м
Дарья Петрияненко написала 2 отзыва об этом месте

Очередное знаменательное событие в нашей семье и снова КупиКайф устроил нам незабываемые впечатления) заказывали прогулку на лошадях. Спасибо всем кто был в этом задействован)) начиная от администраторов до инструкторов самого конного клуба. В седле с мужем седели первый раз, но чувствовали себя очень уверенно, благодаря инструктору, который рассказал там столько удивительного об этих прекрасных и умных животных. Мы очень довольны. Решили заняться конным спортом, спасибо вам, КупиКайф☺️

• Спасибо Вам, Дарья, за очередной отзыв о наших впечатляющих подарках:) Это так замечательно, и мы очень рады, что Вы решили заняться конным спортом! У нас есть еще много полезных и увлекательных мастер-классов, благодаря которым, мы думаем, Вы сможете открыть для себя еще что-нибудь:) Также ждём Вас за бонусом и Картой Любимого клиента со скидкой на приобретение наших подарков:)