Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Приобрела в данной компании подарок для мужа - сертификат катания на квадроциклах.
Отдых получился незабываемым...Домик у Хасок прекрасный, собаки чудо, встретивший нас мужчина рассказал о собаках много интересного.
Так же в данном месте обивает совершенно восхитительный кот! За него отдельное спасибо.
О самих квадрациклах: до этой поездки не катались не разу. и конечно инструктажа - это тормоз-это газ - оказалось маловато...очень долго спускались по неприятной лесной дороге с дикой колеей...кое как выехав в поселок и с содроганием проезжая мимо дорогих внедорожников добрались до...трассы М54...я немного пришла в ужас узнав что нам ее нужно пересечь...преодолев и это препятствие отправились дальше...и спустя какое то время улетели в кювет...не справились с управлением как говорится...спасибо что не перевернулись..
какой всего этого итог? я думаю нужно предупреждать о необходимости первичным навыков управления квадроциклами..либо предоставлять маршруты разной степени сложности...не все с первого раза могут легко преодолеть узкие дороги между деревьев и с большим уклоном...
в общем до конечной цели мы не добрались. Вышло время...пришлось возвращаться к собачкам...посидев в беседке, пожарили мяско, кот успокаивал мурлыканьем на ушко и в завершении всего расстроившейся мне дали прогуляться с чудесным Собакиным до смотровой площадки, откуда открылся чудесный вид на реку Енисей..
Итог: кампания купикайф и очень хорошие девушки администраторы получают 5 баллов, собаки хаски, кот и домик у хаски тоже 5 баллов. а вот сам подарок - катание на квадроциклах 1 балл - так как для меня в этом было больше страха чем отдыха.
Мужу кстати очень понравилось.

• Добрый день! Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями о Вашем катании. Мы рады, что Вы так высоко оцениваете работу нашего персонала! А по маршруту мы всегда отправляем с Вами инструктора, который и объясняет первичные навыки управления квадроциклами (а это и есть только самое необходимое- газ и тормоз), он при необходимости и помогает Вам проехать сложные участки. Маршрут действительно пролегает по поселку, это необходимо для выезда в лес и занимает не более 10 минут. У нас достаточно большой выбор других менее экстремальных подарков-впечатлений, для приобретения которых мы вручим Вам карту Любимого клиента и Вы сможете воспользоваться ей для дальнейших покупок впечатляющих подарков! Позвоните нам 214-36-47 и мы расскажем, как можно забрать Вашу карту=)