Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Здравствуйте.не так давно нам друзья подарили сертификат на катание на квадроциклах и прогулку с хасками...приехав на ХАСКИ ФЕРМУ мало сказать что мы оболдели....мы были в шоке!!!!техника в таком состоянии что страшно садиться на нее...все квадроциклы разбитые...что то сломано...что то скрепит...
Ехали по дороге, по поселку....экстрима хоть отбавляй...А инструктор сопроваждающий нас вообще отдельная тема...разговаривать не умеет...мат на мате...очень не приятно..
Короче одни негативные эмоции . никому не советую и сама больше не обращусь к вам.

Маршрут действительно пролегает по поселку, это необходимо для выезда в лес и занимает не более 10 минут..
Мы разочарованны, что Вы остались недовольны поведением нашего инструктора, , его часто хвалят наши клиенты, мы поговорим с ним и постараемся выяснить данную ситуацию.
Укажите, пожалуйста, когда Вы катались и Ваш номер телефона, заранее спасибо!

• Здравствуйте! Наша компания очень удивлена подобному отзыву, так как у нас есть обзвон наших клиентов после проведения мероприятия и подобная ситуация не выявилась.. Подскажите, пожалуйста, когда было Ваше катание и в какое время? Мы готовы вернуть 100% стоимости Вашего сертификата, в случае подтверждения факта Вашего катания.
    Укажите, пожалуйста, когда Вы катались и Ваш номер телефона, заранее спасибо!

• знаете ,мне ваши "подачки" не нужны...я просто хочу предостеречь людей...

• Если услуга оказана некачественно, то по правилам нашей компании мы готовы вернуть деньги.
    Для подтверждения факта Вашего катания укажите, пожалуйста, дату и время?