Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Друзья подарили сертификат на романтическую прогулку на лошадях.Когда настало время наконец его активировать,я набрала номер телефона и услышала очень приятную и позитивную девушку,с которой мы договорились обо всех условиях.

Сама прогулка была замечательная,лошади очень милые,с теплыми и нежными носами!Мы с молодым человеком катались впервые,поэтому нам помогли забраться на лошадей и рассказали,как себя нужно вести😌
Приятно,что спустя несколько дней девушка-оператор поинтересовалась,как все прошло!
Неравнодушие в наше время не может не радовать!

Хочется отметить,что единственным минусом и причиной того,что я очень долго тянула с получением своего подарка является активация за неделю,а это немного неудобно,ведь сложно угадать погоду и все остальные факторы,чтобы наконец решиться!
И в месте прогулки я ожидала увидеть более отдаленные от городского пейзажи.Но если смотреть в другую от нового строящегося района сторону,то все будет хорошо😉

• Спасибо за отзыв, Валентина! Мы рады, что всё прошло отлично и Вы остались довольны:) По поводу предварительной записи, спасибо за обратную связь, мы очень ценим это и стараемся сделать всё возможное, чтобы нашим клиентам было удобно выбрать подходящее время для мероприятия! Карта любимого клиента также ждет Вас, звоните 214-36-47 и мы расскажем, как можно её забрать у нас:)