Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Все расхваливают, а я, похоже, просто невезучая. Мне подарили полёт на параплане. Активировала, сказали ждать сообщения о полётах. Девушка ещё уточнила - только не тяните до августа, там полёты будут реже в связи с погодными условиями. И, знаете, я бы не тянула ни до августа, ни до сентября, если бы смс с указанием времени и места полётов не приходила бы мне за полтора-два часа до данного мероприятия. Как говорится, я всё понимаю, но этого я не понимаю. Видимо, предполагается, что с момента активации я должна сидеть дома пару недель и каждый день быть готовой в течение полутора часов приехать за город, чтобы полетать. К слову, время всегда было 18-19 часов, а мы все представляем, что в это время происходит в городе. По итогу так и не воспользовалась услугой этим летом, ибо нет возможности бросить своих клиентов, которых я, в отличие от данной компании, уважаю и предупреждаю обо всём максимально заранее.
Примечательно, что на прошлой неделе мне поступил звонок (!) от компании, но я не смогла его принять в виду занятости с клиенткой, прислали смс, что это по поводу полётов на параплане звонят, зовут полетать в воскресенье (моему удивлению не было предела - в четверг написали ведь, аж за несколько дней!) , спросили, когда я смогу поговорить по телефону. Обозначила в ответ время - через 40 минут. Естественно, никто так и не перезвонил и не написал. И вообще, первый раз такое было, чтобы компания писала с "левого" номера и со смайликами о_О В общем, ничего не понятно, услугу я свою, видимо, так и не получу. Обидно, что человек потратился на такой "сервис"

• Добрый день! Позвоните, пожалуйста, в отдел активации 272-46-25, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. График работы отдела с понедельника по пятницу с 10 до 18:00. Заранее спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Оповещения о полетах действительно приходят в день полётов или заранее, если ожидается подходящая погода, это связано с быстро изменяющимися погодными условиями.
    Мы могли бы предупреждать Вас дополнительно звонком, если Вы согласны, сообщения отправляются до 13:00 в день полета и мы удивлены, что рассылка приходит Вам так поздно.
    Очень хотелось бы исправить сложившуюся ситуацию и мы готовы сделать всё необходимое, чтобы Вы смогли воспользоваться подарком, ведь полёт на параплане- это действительно незабываемые впечатления и эмоции!