Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м
Вика Холод написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня должен был состояться картинг в 14:00,мы два раза звонили в купикайф и уточняли,подходят ли погодные условия,потому что местами шел дождь,и стоит ли нам ехать или лучше перенести мероприятие.На что нам сотрудник ответила,что погода нормальная,все состоится и переносить нельзя иначе сертификат аннулируется.Ну так,приехали мы в эирпарк Кузнецово,а нас отправили назад домой!Потому что не подходит погода!Ваш сотрудник должен был позвонить в эирпарк и уточнить этот вопрос!по итогу:ни какого картинга,минус 600 рублей на такси и ужасное настроение!Прошу провести беседу с сотрудницей и впредь не допускать таких ситуаций,потому что это очень неприятно.Кто мне вернет деньги и в следующий раз мне уже не хочется к вам обращаться.Буквально недавно оставляла хороший отзыв,а теперь разочаровалась

• Виктория, приносим наши извинения за такую ситуацию и действия сотрудников . Действительно картинг такое мероприятие, что его могут отменить из-за погодных условий, так как трэк открытый, о чем нас обычно предупреждают из Airpark Кузнецово. Но к сожалению, произошло недопонимание между сотрудниками нашей компании и аэродрома.. Ваше мероприятие перенесено на подходящее Вам время и как мы с Вами и обговаривали, доставку до аэродрома мы осуществим за наш счет . Надеемся, что Вы всё-таки проведёте хорошо время и оставите хорошие воспоминания о данной услуге. Также очень будем рады если наш бонус в виде похода в Кинокафе придётся Вам по душе и мы будем ждать отзывы после посещения данного места.