Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Ух! Только сейчас вспомнил, что еще со 2 июня хотел написать лестный отзыв о Kupikaif! Но как говорится- лучше поздно, чем никогда.
Первый плюс, который меня покорил: Kupikaif очень любит своих клиентов! А это, согласитесь, очень круто. Мне очень было приятно (как много слов "очень",но без них никак), что когда я позвонил за 5 минут до окончания рабочего дня со словами- через 20 минут иду на день рождения, хочу купить в подарок полет на мотопараплане, мне вместо ожидаемого- извините, но мы сегодня уже не сможем Вам продать этот подарок, ответили- окей, оставьте Ваш контактный номер телефона, через 10 минут Вам перезвонит менеджер и Вы договоритесь куда удобнее подвести пакет с подарком.
Второй плюс (в моей ситуации): менеджера с подарком ждать долго тоже не пришлось.
Ещё один плюс - это очень веселые, общительные и интеллигентные работники Kupikaif, что администратор, что девушка-менеджер, которая привезла мне мой заказ.
ИТОГ - дико плюсую и рекомендую Kupikaif в качестве друга, который не подведёт с подарком на день рождения или другой праздник.

Ух, какой замечательный отзыв!:) Нам очень очень очень приятно слышать такие безумно приятные слова о нашей компании!:) Мы рады, что у нас есть такие клиенты, как Вы:)) Всегда рады видеть в нашем офисе и помогать в таких радостных и приятных заботах, как выбор подарков для родных и близких)))