Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 79 ст2 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

11 августа 2015 года мною был совершен полет на Воздушном шаре. Сертификат подарил муж на день рождения. Эмоции, полученные при полете словами передать сложно. Это незабываемо. Чувство невесомости, полученное при взлете, спокойствия и умиротворения на высоте, красоты родного края с высоты 500 метров – это то, что стоит увидеть и ощутить на себе)))...

Спасибо Купи Кайф за возможность получения подобных подарков. Ребята, дарите друг другу ЭМОЦИИ, ДРАЙВ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ! Это был мой лучший подарок. С данной компанией планируем работать и дальше, Купи Кайф – Вы молодцы!!!!

Очень очень рады, что Вам всё понравилось и мы смогли добавить новых красок в Ваши дни=) Заглядывайте к нам в офис на вкусный кофе, всегда рады Вас видеть в нашем офисе:)) Карта Любимого клиента прилагается:))