Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Отзыв к лоту "Катание на квадроциклах". Отличный час для того кто никогда не водил квадроцикл. Что касается ещё двух часов для прогулики собак породы то ли Лайка, то ли Хаски это скорее будет полезно детям, которые растут без домашней собаки. Жарить шашлык на какой-то чужой даче тоже туманная перспектива. Поэтому выбирайте подарок тщательнее. Какого-то приятного сервиса со строноы персонала не ощутил, но в целом нормально. Три с плюсом.

• Спасибо, что даёте нам обратную связь=) Всегда рады новым отзывам и откликам! С персоналом провёдем беседу по поводу обслуживания, чтобы не возникало подобного ощущения от посещения нашей фермы..Отправили Вам в личные сообщения информацию по скидке на покупку наших впечатляющих подарков)