Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Хотели оставить хорошее впечатление для хорошего человека перед переездом в другой город.
Купили студийную фотосессию с хаски. Итог, нам предоставили фотосессию на природе за чертой города. Не сказав, что там нет никаких условий для пошей прогулки. Было обещано 20 идеальных снимков! Извините, но фото которое они прислали с закрытыми глазами виновницы торжества, с безобразным качеством фото это просто не профессионально. И где обещанный опытный инструктор! Собаки в буквальном смысле тащили нас, на камеру не смотрели, не реагировали, между собой рычали. Честно было страшно. А собаки???? Не ухоженные, грязные и облезлые. Итог, руки стерты, дорогие туфли испорчены, настроение ужасное. И перед человеком не удобно...подарок был ИСПОРЧЕН. Сэкономили на доставке собак и инструктора в студию. Желания благодарить нет. и нам спасибо тоже не скажут

• Добрый день, Вера! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны проведённой фотосессией, однако с Надеждой, которая активировала подарок, было согласовано место проведения именно на природе, то есть лес, деревья, тропинки, так как именно там открывается замечательный вид на Енисей, чему она очень обрадовалась. К сожалению, по нашим собачкам такая ситуация сложилась из-за того, что инструктор ожидал Вас к 18:30, но через час уехал, так как мы не были предупреждены о Вашем опоздании=( В связи с поздним прибытием, самым лучшим вариантом, было бы перенести фотосъемку на другой день, так как к Вашему приезду было уже закатное солнце и качество фотографий конечно же пострадало=( Мы очень раздосадованны сложившейся ситуацией и Вашим отказом от предложенной Вам компенсации(