Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

На день рождения друзья решили порадовать яркими впечатлениями и подарили 2 события: полет в аэротрубе и на ЯК-52. В аэротрубе полетали сразу, но времени не хватило, надо посетить второй раз, так как пока понял принцип уже и время закончилось :) На ЯК хотел записаться на 9 мая и мне даже это удалось, но затем сам перенес на другую дату, так как оказалось на 9ое не очень удобно. Меня без проблем вернули в очередь и спустя 3 недели снова позвонили и предложили полетать. Во-первых, я открыл для себя замечательное место буквально рядом с городом, где можно провести время с семьей и друзьями (но это повод для другого отзыва :)). Во-вторых, получил яркие впечатления: и петля Нестерова, и бочки разные, и штопор запомнятся мне надолго :) Спасибо друзьям и компании купикайф за замечательный подарок :)

Спасибо, Евгений за Ваш отзыв! Ваши эмоции- самое важное для нас:) Всегда будем рады помочь Вам в организации еще более интересных и впечатляющих мероприятий=) А также приходите в гости за картой Любимого клиента, будем Вас ждать!=)