Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Мира проспект, 79 ст2 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Отличная компания "Купи кайф"!!! Теперь знаю как в городе можно отлично отдохнуть. Девушки с улыбками все расскажут подробно обо всех мероприятиях. Всегда чувствую себя особенным клиентом заходя к ним в офис.

Все классно, катался на квадроциклах 2 раза, на хаски. Была проблема и пришлось перенести заранее оговоренную дату, и девушки быстренько договорились и буквально в последний момент перенесли мероприятие на дату удобную мне. Спасибо вам большое!

Андрей, нам всегда приятно видеть Вас в нашем офисе. Мы рады помогать всем нашим клиентам организовывать отдых, а таким отзывчивым как Вы, в особенности. Надеемся, что на квадроциклах Вы не остановитесь. Приходите за Вашей картой Любимого Клиента =)