Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 404 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

1. Огромный плюс за сертификаты, которые рассчитаны не на конкретную услугу, а на целый спектр, из которого одаряемый им может выбрать себе что-нибудь по душе😊
2. Плюс за оперативного менеджера, которая в выходной день очень быстро связалась с нами и назначила доставку.
3. Отдельного внимания заслуживает Ваш курьер - да он быстрый, да вежливый, это очень понравилось, однако если мы договариваемся о встрече в конкретном месте и конкретное время, то не стоит много раз звонить и просить нас, клиентов, подстроиться под него. Это немного раздражало.
P.S.: сертификат пока не использовали, поэтому поделиться отзывом о конкретной услуге не можем. Хотя этот отзыв скорее всего будет отнесен к компании, которая предоставит услугу😊

Очень надеемся, что впечатления от активации и самой услуги загладят впечатления от нашего курьера.
В качестве компенсации мы предоставим Вам купон на сумму 300 рублей на следующую покупку.
Вам подарят карту любимого клиента со скидкой 5% на все последующие покупки за Ваш отзыв. Вы можете получить её, заполнив анкету в нашем офисе и назвав пароль (Вам вышлют его личным сообщением).

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наборы и работу нашего менеджера. Очень жаль, что и в Вашем случае наш курьер сплоховал. С ним провели беседу, и если ситуация не изменится, курьера придется сменить.