Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Разбавлю я вам ложку меда...
Сделала заказ через сайт, заказала сертификат на море удовольствия. Девушка оператор ( очень милая и терпеливая) перезвонила, ответила на все вопросы,оформила доставку. Уточнила, с какой купюры приготовить сдачу.

Разбавлю я вам ложку меда...
Вечером привезли сертификат. Сдачи у молодого человека почему то не оказалось, У меня мелких купюр не оказалось тоже. Молодой человек мне предложил вариант закинуть сдачу ( всего то сто рублей) на телефон. В течении часа. Прошло уже три дня. Мне как бы сто рублей не жалко, мне просто не понятен момент,почему не оказалось сдачи, хотя предварительно уточняли понадобится ли она. Это нормальная практика отношения к клиентам,как я понимаю? Так как перед уходом меня порадовали,что не только мне будут сдачу на телефон закидывать. Я то не обеднею, но вот приду ли к вам еще раз, это большой вопрос.

• Доброго времени суток.
    Спасибо за положительную оценку наших операторов.
    Ситуация с курьером, действительно, очень некрасивая. Руководство компании сделало выговор нашему курьеру. После Вашего отзыва Вам должны были перечислить деньги на телефон. Если они не пришли, то позвоните, пожалуйста, нашим операторам. В качестве компенсации мы предоставим Вам купон на сумму 300 рублей на следующую покупку.
    Вам подарят карту любимого клиента со скидкой 5% на все последующие покупки за Ваш отзыв. Вы можете получить её, заполнив анкету в нашем офисе и назвав пароль (Вам вышлют его личным сообщением).