Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не знаю какие боты тут поставили этой так называемой компании 5, но это лохотрон полнейший . Сервис ужасный, всячески оттягивают сроки, деньги вернуть отказывают, а теперь вообще телефон отключен. Будем жаловаться.

Море эмоций это находка!

Не так давно воспользовались сертификатом от компании море эмоции катание на снегоходе, в подарок была прогулка с хасками. В восторге ли я? Не передать словами как счастлива 😊 с учетом того что хаски это моя любовь 😍.

Ребята спасибо вам огромное, вы и правда дарите море эмоций!

Добрый день))Про находку конечно -это очень ново для нас;)) Мы очень рады,что Вы остались довольны катанием и прогулкой с собачками, будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь))С уважением,компания море эмоций.

Недавно так случилось, что срочно понадобился подарок, позвонила в магазин, рассказала и полетел к ним в офис. Девочки все выслушали ии буквально через 10 минут я была у ни, а сертификат ждал меня в полной готовности! Спасибо большое за оперативность, внимание и хороший аромат в офисе!

Добрый день!) Спасибо ,что цените нашу работу и за отметку аромату;) это все наши боксы с ароматическими свечами;) Всегда рады помочь с выбором подарка. С уважением,компания море эмоций.