Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо за море эмоций!!! отдельно хочется поблагодарить Аню,за отличную идею и организацию юбилея моему мужу. Сюрприз на базе хаски,встреча с друзьями,банкетный стол, дискотека и катание на квадроцыклах. Юбилей прошел на ура!!! Муж в восторге!!!

Ольга, нам очень приятно, что Вы остались довольны, что прогулка произвела такой эффект на Вашего мужа! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших довольных покупателей, спасибо за отзыв!:)

Уже второй раз обращались в данную компанию ! Ни каких замечаний нет , все отлично . Приятный бонус в виде 10% удивил :) Рекомендую.

Какое приятное начало дня у нас, благодаря Вашему отзыву:) Спасибо, что выбрали нас снова:) Не забудьте использовать Вашу скидку;)

Спасибо, что рискнули выбрать нас, надеемся на долгую дружбу, уверены нам есть чем вас снова порадовать:) И приносим свои извинения, за долгий ответ, но мы обещаем исправиться, держать свое слово и перезванивать через 15 мин:) Спасибо за Ваш отзыв:)

Хорошо что есть Море эмоций!

Здесь вы точно найдёте подарок, ещё такой оригинальный и интересный. Подарки здесь на любой вкус!

Молодой человек дарил сертификат на авиасимулятор ТУ-154М, получили множество эмоций, управляя самолетом 😍

Всем советую, дарите крутые эмоции! 👌🏼

Валерия, мы счастливы, что причастны к Вашим ярким эмоциям! После такого опыта управления авиасимулятором, можете смело покорять небо на настоящем самолете, будем рады снова подарить вам крутые эмоции;)