Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо, что рискнули выбрать нас, надеемся на долгую дружбу, уверены нам есть чем вас снова порадовать:) И приносим свои извинения, за долгий ответ, но мы обещаем исправиться, держать свое слово и перезванивать через 15 мин:) Спасибо за Ваш отзыв:)

Хорошо что есть Море эмоций!

Здесь вы точно найдёте подарок, ещё такой оригинальный и интересный. Подарки здесь на любой вкус!

Молодой человек дарил сертификат на авиасимулятор ТУ-154М, получили множество эмоций, управляя самолетом 😍

Всем советую, дарите крутые эмоции! 👌🏼

Валерия, мы счастливы, что причастны к Вашим ярким эмоциям! После такого опыта управления авиасимулятором, можете смело покорять небо на настоящем самолете, будем рады снова подарить вам крутые эмоции;)

ksjuwhiskas, как приятно, что остаётесь нашим клиентом! Спасибо за ваш отзыв, от всей нашей команды! Будем продолжать стараться Вас удивлять, у нас на это большие планы

ksjuwhiskas написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы поблагодарить фирму море эмоций за доставочку подарочка ко дню рождения!!! Все просто так позвонили , и подарочек уже доставили быстро быстро, очень удобно!!! Всем советую ! А мы скоро полетаем на воздушном шаре!!! Не сомневаюсь будет море эмоций!!!

Всем советую!!!!

Вероника, Вы большая счастливица, полет на воздушном шаре, это мечта:) Уверены, полёт будет незабываемым! С нетерпением ждем Ваш новый отзыв с эмоциями и фотокарточками;))

Татьяна, благодарим Вас за столь подробный отзыв без прекрас!)))Мы рады , что Вы остались довольны и работой наших менеджеров и хаски фермой) С уважением , компания море эмоций!