Море Эмоций

Магазин впечатлений
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупал сертификат на полет на самолете ЯК-52 в подарок папе, ему очень понравилось все прошло организованно и в сроки, все прошло просто замечательно ! )

Компания "Море эмоций" принесла очень-очень много извинений! Исправила ситуацию и в подарок привезла презент имениннику! Было очень приятно, сейчас остались только положительные эмоции! Успехов Вам и много хороший заказов)! Спасибо Вам огромное!

Давненько приобрела в подарок полет на параплане, при покупки меня убедили, что сертификат действителен в течение полугода после активации. Про сертификат я забыла на долгое время, и решила позвонить уточнить, оказалось, что сертификат действителен пол года с момента покупки. Хорошо, что есть еще немного времени,что бы полетать. Надеюсь получится.

Добрый день! Все верно, сертификат действителен полгода с момента покупки, напишите, пожалуйста, номер Вашего сертификата, чтобы мы проверили его срок действия и связались с вами по поводу полетов:)

Была активирована карта, оператор сказала, что со мной свяжутся, когда будет возможность оказания услуги, т.к. нужна хорошая погода. Уже прошел месяц, со мной так и не связались и вряд ли я уже дождусь, т.к. наступает осень, деньги потрачены зря(

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какую услугу Ваш сертификат и его номер? И скажите, когда Вы активировали карту?

Огромное спасибо за море эмоций!!! отдельно хочется поблагодарить Аню,за отличную идею и организацию юбилея моему мужу. Сюрприз на базе хаски,встреча с друзьями,банкетный стол, дискотека и катание на квадроцыклах. Юбилей прошел на ура!!! Муж в восторге!!!