Море Эмоций

Магазин подарков и впечатлений
  • Красноярск, проспект Мира, 45 — 2 офис; 2 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 180 м

Добрый день, на день рождения подарили сертификат на стрельбу из лука. Воспользовался им 24 сентября. Менеджер общалась вежливо, все уточнила и сказала что перезвонит для записи. Не перезвонили, а отправили сообщение в мессенджер WhatsApp, который на тот момент у меня не был установлен. Сообщение получил случайно, т. к на следующий день понадобился данные мессенджер и установил его, а звонка так и не поступило. Так же в сообщении указали что прикрепят схему проезда, но ни адреса, ни схемы не было, только название места мероприятия. (это можно отнести к небольшим минусам, т.к. навигатором воспользоваться в наше время не трудно)

Далее в описании услуги на сайте указано что стрельба по данному сертификату возможна из лука или арбалета на выбор, по факт был только лук без возможности выбора.

Перед мероприятием инструктажа никакого не проводилось, от слова совсем. Как итог из-за не правильной стрельбы из лука повредил руку, большая гиматома в районе локтя.

Так же сертификат на 1 час, а мероприятие про длилось 26 минут, то есть запись у мена на 16:00, а в 16:30 я уже вышел оттуда. Куда делись ещё 30 минут непонятно, видимо должны были быть для инструктажа.

У меня на работе часто дарили коллегам ваши сертификаты, теперь ни в коем случае.