Монтаж-Строй, ООО

Торгово-строительная компания

никому и никогда не советую связываться с этой фирмой! качеством там даже не пахнет ,даже на двоечку ! а отношение к людям живущим в построеных ими квартирах мягко сказать негативное ! радуйтесь если в купленной в этой фирме квартире просто кривые стены ,неоштукатуренные оконные проемы,кривой пол, вываливаются розетки,вода льется через швы плит на балкон и лоджию) считайте Вам повезло!а еще бывает утеплителя во внешних стенах нету, а еще мой Вам совет не разрешайте им исправлять дефекты , хуже еще будет!

Добрый день!
Сожалеем о таком опыте с покупкой квартиры. Хотим сообщить Вам, что у нас действует гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

В Сосновоборске у нас есть представитель (тел. 8-902-991-24-80, Татьяна), куда Вы можете обратиться и решить все вопросы.

С уважением, компания «Монтаж-Строй»

• Добрый день!

С уважением, компания «Монтаж-Строй»

• здравствуйте,как оперативно Вы реагируете))). имея огромный опыт общения с Вашими специалистами и кучу документов о обращении и взаимодействии с Вашими работниками ,логичнее просто подать в суд