Монтаж-Строй, ООО

Торгово-строительная компания
  • Алексеева, 49 — 3 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Здраствуйте, уже не очень уважаемая, компания Монтаж-строй! Меня зовут Ольга. Мы приобрели у Вас, по договору долевого участия квартиру в доме номер 2 по ул. Шевченко. Срок сдачи (по договору) 30.12.2015г. И???Сегодня уже 14.02.2016г. Прошло благополучно полтора месяца просрочки, а от Вас ни писем, ни газет, как говориться! Проезжали мы тут недавно мимо стройки, печальное зрелище, наш долгожданный дом еще на этапе 10-го этажа! Вы бы хоть примерно перенесенный срок озвучили, и как минимум от Вас извещение должно было придти, В срок до 30.10.2015г. О том, что у Вас просрочка.
И еще у Вас в первом доме по той же ул. Шевченко в феврале 2015 г. открылся Шоу-рум в том же феврале, я позвонила в вашу компанию и записалась, очень уж хотелось посетить. Во время разговора мне сказали что как только наберут группу, со мной обязательно свяжутся. Повторюсь, сегодня уже 14.02.2016г. а воз и ныне там, ни единого звонка! Как так то, я думаю Вам нужно уважительное относиться к своим клиентам.
Очень надеюсь, что Вы ответете на данный отзыв!!

• У нас просрочка уже год и 2 месяца. Ни писем, ничего. Так что идите к хорошему юристу и подавайте в суд, на который, к слову, представители компании даже не приходят.

• Здравствуйте! А вы уже подавали на них в суд? Дело в том,что я уже подала на них заявление.Никто из них вообще не приходит?

• А какой смысл сейчас в суд подавать, вот как сдадут тогда пойду. А сейчас с этими походами в суд еще дольше строить будут.