Монтаж-Строй, ООО

Торгово-строительная компания
  • Алексеева, 49 — 3 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м
rodnenkai86 написала 2 отзыва об этом месте

Очень большой вопрос а что с домой 14б в Сосновоборске? Отдали всю стоимость квартиры а стройки нет. Когда здадут дом? Что во обще с этой строительной компанией?

• Мы ждем уже год квартиру в Самоцветах! Очень жалею, что обратились в эту компанию

• и что вам говорят? что обещают?

• обещают в 3 квартале 2017года только сдать (, тоже жду

• А документальное подтверждение дали? И она вообще с места тронулась? Была там на новогодние праздники стояла сказали типо кран замёрз, бред какой то как будто он водяной? VERA а вы сами с какого города?

• Нет документального подтверждения нет, но Вы знаете у меня в договоре покупки вообще не указан срок сдачи, просто указано в 4 квартале непонятно какого года, я сразу это заметила при подписании договора и задала и вопрос еще тогда в 2014году, в каком году сдадите то????на что мне сказали и показали договор с застройщиком ( у меня есть копия этого договора дома) так как там не указан год, поэтому и с нами покупателями при заключении договора они тоже год не указывают!!! я живу в Сосновоборске, на сегодняшний день проезжая мимо заметила что появилось несколько кранов и всё!

• Я сама не местная заезжала прям на стройку там только первый подъезд и первый этаж сделал, если у вас есть возможно заедете прям на стройку и посмотрите что и как там, они выложили фото на своём сайте как раз то что я видела, а у меня в договоре сдача 4 квартал 2015 года. И ещё обратитесь в новости СТС прима нажалуйтесь на них, я уже это сделала, надо чтоб больше народу туда обратились

• Vera а вы можете свой номер телефона написать

• Или дозвон на мой сделайте 89323262745 очень надо, мы ищем людей которые преобрели квартиры у монтажа

• Сегодня звонила туда , мне сказали, что сейчас другой застройщик Ренессанс Инвест, и что они достоят дом 14б во втором квартале 2017г!

• Им толку нет звонить, они все говорят что стройка идёт, а друзья заезжаю а там не людей не кого

• Администрация Сосновоборска занялась вопрос недостроенных домов и собирает документы, вот ссылка, что необходимо предоставить http://sosnovoborsk-city.ru/inde...

• Добрый день. мы тоже без жилья в доме 14б. Пожалуйста, все те, кто остался в такой же ситуации откликнитесь на номер 89233369068