Монтаж-Строй, ООО

Торгово-строительная компания

Полностью согласен со всеми. Хуже них только банкроты. Взял у них квартиру в Нойланд Черёмушки и сто раз пожалел. Я сам строитель, но как они строят я такого не видел. Они все три дома пытаются строить одновременно, но беда в том что делает это одна бригада монолитчиков и они как блохи бегают с одного дома на другой. Строика на первом доме за полгода продвинулась только на три этажа, срок сдачи перенесли на полгода, но они все равно не успеют так как дом делать надо, одна отделка и монтаж коммуникаций минимум идёт 6 мес. А первый и второй дом пока встали. Вся бригада делает ноль на третьем доме что бы банки могли давать на него кредиты. И им по барабану на все, и на сроки и на людей которые второй год ждут свои квартиры. Не берите у них квартиры ждать будете долго.

• Добрый день!

Мы приносим свои извинения.

К сожалению сейчас неблагоприятные экономические условия, которые нас затормозили и летом был значительный простой. За это мы извиняемся перед Вами и всеми нашими покупателями.

Сейчас мы активизировались по всем направлениям. И исправляем сложившуюся ситуацию. За новостями со стройки Вы можете следить

на нашем сайте - www.ukms.ru

и в группах социальных сетей - vk.com/montaj_stroy

С уважением, компания «Монтаж-Строй»

• прошло полтора года с момента вашего ответа. До сих пор у вас неблагоприятные экономические условия? Ничего за это время не сдвинулось с места! Если все люди полностью оплатили стоимость квартир, где деньги? Где вы активизировались???