МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 87 — 1 этаж
  • Торговый центр 400 м

Вчера пришла присмотреть пару зимних кроссовок. Ассортимент не ахти, и на основном ассортименте написано, что держат мороз до 15 градусов. В голове возникло тут же 2 вопроса: где нормальные тёплые кроссовки и зачем так ярко кричать, что кроссовки не держат мороз ниже -15 градусов?
Позвала продавщицу, чтоб помогла с выбором. Тёплых кроссовок отказалось только 4 пары! Продавщица порекомендовала из разряда "не очень дорогих" (от 2 до 2,5 тыс) яркие фиолетово-розовые и черные. Фиолетовых тут же не оказалось нужного размера, я и не расстроилась. Черных размер нашелся. Стала мерить, вроде бы нормально, да продавщица говорила, мол, мех натуральный. Но тут же прибегает другая продавщица и начинает мне рекламировать носки из верблюжей шерсти, стоят 200 р. Длина из очень маленькая, сразу видно - колючие, а ещё и узнала, что стирать их исключительно на руках (для меня, ленивой, это ещё какая морока), я давай отказываться. Продавщицы сразу давай настаивать, мол, какие они хорошие и тёплые. В итоге кое-как отказалась.
Пошла на кассу. На кассе как раз и стояла вторая продавщица и опять она начала уговаривать меня купить носки из верблюжей шерсти! Я немножечко обалдела. Потом она давай мне пропитку втюхивать. Я отказалась. Дальше шла грелка для замши - отказ. Потом дошли до губки, мол, руками я так не вымою, как этой губкой за 39 рублей! Я давай отказываться. Продавщица в наглую берёт её и пробивает. Я ошалела от такого.
Никогда таких наглых продавщиц не видела.

Что касается ботинок. Пришла домой, стала разглядывать коробку. На ней 2 этикетке с указанием, какие в них материалы. В одной сказано, что верхний слой у ботинок спилок, а внутри искусственная кожа. На второй написано, что верхний слой - натуральный велюр, а мех - натуральный. При тчательном рассмотрении отказалось, мех искусственный использовался в кроссовках