МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов

Когда магазин только открылся, еще по другому адресу по Крас.рабу, был отличный выбор обуви на все сезоны, и много чего здесь было куплено. Но постепенно как-то интересного здесь становится все меньше(( Цены весьма приемлемые,но выбор.... чтобы вот так посмотрела на сапожки или туфельки и сказала: Ах какие! - такого нет... Бывают сезонные распродажи - можно что-то подобрать себе недорогое из натуральной кожи/замши. Есть недорогая детская обувь (по крайней мере для мальчиков) - последний год прихожу за ней сюда.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас ценно мнение каждого покупателя! Ваше пожелание мы обязательно передадим в отдел формирования ассортимента нашей компании!И будем искренне рады видеть Вас в наших магазинах всегда!!! С уважением, управляющая г. Красноярска, Анастасия