МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Иногда захожу в этот магазин за обувью. На мой взгляд здесь приемлемое соотношение цена-качество. Последний раз была здесь около месяца назад и этот визит оставил неприятное впечатление. В магазине из посетителей был только мужчина, где-то ходил, что-то смотрел. Мне нужны были туфли, выбрала понравившиеся и стала ждать консультанта, чтобы узнать о наличии нужного размера. Долго не было консультанта, потом все-таки подошла и пошла в подсобку за нужным размером. И находилась она там очень долго! Я уже устала ждать. В итоге принесла мне туфли и опять куда-то ушла. Туфли мне не подошли и поэтому решила попросить другой размер, но консультанта не было и я стояла там посреди зала, как дура, одна. В итоге ушла оттуда, не стала ничего покупать. Вокруг много других обувных магазинов, где продавцы принесут все нужные размеры, даже не придется ждать их по пол-часа.

И хочу обратить внимание на скудный ассортимент обуви. Когда наступает лето, то почему-то здесь ничего, кроме балеток и босоножек невозможно купить. Где обычные туфли? Летом ведь не только жара, но и дождь бывает. А в дождь в босоножках не походишь, ноги будут мокрые и грязные. Зимой здесь только зимняя обувь, летнего почти не найти. И если человек едет зимой на курорт, то что ему там в сапогах зимних ходить?

Дам еще один шанс магазину, если будет такая же история с консультантом, то больше не буду приходить.

• Добрый день! Для нас ценно мнение каждого покупателя . Ваши пожелания мы обязательно передадим в отдел формирования ассортимента нашей компании . Приношу Вам искренние извинения за поведение нашего сотрудника . Буду признательна , если Вы позвоните по телефону 8-923-271-68-87 и прояснили ситуацию более подробно для принятия мер по отношению к сотруднику. Будем рады видеть Вас у нас постоянно и ждём вновь за новыми покупками !!! С уважением к Вам заведующий магазина Елена , 8-923-271-68-87