МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Добрый день! Часто захожу к Вам,т.к. живу рядом,всегда радует выбор и цены,но вот последний случай оставил нехорошее впечатление. Приобретала пару обуви на лето и заодно обратила внимание на сумочку,к обновке,вроде симпатичная,но ,что-то не то. (Девушки меня прймут).Продавцу уже не терпелось завершить продажу,но я сомневалвсь и решила подумать,посмотреть ещё,в других маназинах,в частности в расположенном рядом мире сумок,о чем честно сказала продавцу. И вот тут,милую девушку понесло,она выллила на конкурентов такой поток грязи,что у меня уши в тубку завернулись,после монолога унеслась в подсобку и больше не вышла.Желание приобретать что либо еще ,напрочь пропало. Я ,как покупатель вправе сама решать,где приобретать товар,и выводы тоже хочу делать сама. Ваш консультант, повела себя мягко говоря,не корректно,понятно,что нужны продажи,но не любой ценой. Ставлю звезду за ассортимент,который и вправду очень хорош.

• Вам кажется справедливым ставить такую низкую оценку из-за одной кукушки-продавщицы?

• Для меня важно впечатление от магазина в целом,хороший ассортимент,еще не значит хороший магазин. Это мое мнение оно имеет место быть и может отличаться от Вашего))

• Добрый день! Приносим искренние извинения за действия наших сотрудников. Будут приняты административные меры . Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!!! С уважением, заместитель управляющего Новосибирского филиала компании "Монро", Анастасия Маленко