МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Добрый день! В июне заходила в этот магазин, понравились босоножки, во время примерки продавец все время стояла над душой - "Ну что берете? Ну что берете?" Сложно было сосредоточиться. Потом пока я расчитывалась, она наверно, предложила мне все что есть в этом магазине. Я все таки лучше знаю, что мне сейчас нужно купить, а что нет! Конечно понятно, что это такой маркетинговый ход, но не до такой же степени!
Сегодня снова решилась туда зайти, искала зонт. Кода я попросила девушку помочь мне разобраться в них, подсказать цену, она подошла, хамовата ткнула мне на ценник, что-то бегло рассказала своим высокомерным тоном и ушла заниматься с другими покупателями. Я развернулась и ушла, сразу отпало желание что-либо и когда-либо покупать в этом магазине. Подводя итог - обслуживание оставляет желать лучшего.

• Добрый день! Приносим свои извинения и очень расстроены, тем,что впечатление о нашем магазине было испорчено. К сотрудникам будут применены административные меры. Буду очень благодарна, Вашему звонку, для прояснения ситуации более подробно. С уважением к Вам, управляющая г. Красноярска Анастасия Маленко, 89231032265