МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Отличный магазин. Обслуживала продавец Елена, она быстро помогла с выбором и подобрала мне отличный дезодоранд для обуви! А ещё мне дали купон на 20% скидку, очень приятно. Была в другом магазине, купона мне не дали:(

• Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось, Елене обязательно передадим Ваши приятные слова. Будем Вас ждать снова порадовать себя покупками с хорошими скидками!!! Дело в том, что не во всех наших магазинах проходит данная акция по выдачи купона, а также не на все совершаемые покупки выдаются купоны. Я буду Вам очень признательна,если Вы свяжитесь со мной по контактному номеру телефону 89231032265 и сообщите информацию, в каком магазине Вы совершали покупку и не получили купон. С уважением, управляющая г. Красноярска, Анастасия