МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Александра Матросова, 4 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 90 м

Отличный Магазин! Всегда покупаю обувь и аксессуары только там! Зимние ботинки, туфли классические, мокасины, тапки, ремни и много чего другого. Обувь обычно ношу 1,5-2 года, ни одна пара еще не порвалась, она быстрее надоедает чем рвется. Покупаю потому, что хочется чего-нибудь новенького! :-) Почитал негативные отзывы ниже, и не согласен с ними категорически! Не понимаю тех у кого на следующий день подошва отваливается... Это же надо так постараться. Я очень давно единственный раз оторвал подошву, когда при переходе через ж/д пути зацепился носком за рельсу, но это не обувь виновата, это я сам дурак :-) Консультанты приветливые и доброжелательные, ВСЕГДА подходят в течение нескольких минут, НИ РАЗУ не было такого чтобы меня не заметили, забыли обо мне и т.п. (в центробувь сходите, там вообще консультантов нет, можно хоть коробки пинать по всему магазину, и никто ничего не скажет :-)) Что касаемо выбора ассортимента, куда уж больше? Из-за моей привередливости мне даже жена не может обувь (да и другие вещи) выбрать, но я всегда в Монро нахожу для себя то, что мне нужно. И это при том что для мужчин представлен один уголок, а для женщин отведено больше половины зала. И я давно заметил такую вещь, к продавцам надо относиться с уважением, они тоже люди. Когда им улыбаешься, они тебе в ответ тоже улыбнутся, но когда ты пытаешься на них вылить весь свой негатив и недовольство, как можно при этом ожидать от них приветливости?
Из Евангелия от Матфея: «как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).

Поэтому желаю покупателям добра, а продавцам добрых покупателей. ;-)

• Добрый день! Очень рады, что Вам нравится совершать у нас покупки. Спасибо Вам за теплые слова, которые мы передадим обязательно сотрудникам данного салона. Будем рады видеть Вас у нас постоянно и ждем Вас за новыми покупками!!! С уважением, управляющая г. Красноярска, Анастасия