МОНРО

Федеральная сеть обувных салонов
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Моя счастливая лапа сегодня успела побывать во всех обувных июня.
Здесь зорко заприметила минималистичные замшевые топотули, без всяких лишних деталей, заботливо сшитые поднебесной. Размер мой переходный-38,5. Консультант приносит 38, я судорожно сую пальцы в мягкую кожаную внутренность ииии бинго! Сели как влитые, несмотря на вытянутый нос....

Моя счастливая лапа сегодня успела побывать во всех обувных июня.

Вообще предложение именно по легкой обуви скромное, больше акцент на сезонный спрос на сапоги. Но, именно тут лодочки ждали меня, как хатико на станции.

Сделав круг почета по 2 этажу июня, вернулась за ними-цена и вид были слишком заманчивые-всего 2700 по сравнению с другими предложениями магазинов.

Добрый день! Приятно, что Вы остались довольны своей покупкой в нашем салоне. будем рады видеть Вас всегда. С уважением, Анастасия Маленко зурпф г. Красноярска