Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

Язык не поворачивается назвать это вообще никак... Захотел купить квартиру - отдел продаж стелется и вешает лапшу на уши, как только получили от меня наличку - так сразу не звоните, не мешайте работать..Бред! Я полгода после 100% оплаты наличными добивался снятия залога с квартиры, хотя обещали снять в течение двух недель!!! Пришли смотреть квартиру - показалось что давит на голову потолок, спрашиваем, а сколько высота то!!! они отвечают - по стандарту - 2,6м, меряем рулеткой при них - 2,51 без уложенного линолеума и затертого потолка!!!!! по СНиПУ меньшая высота допускается только в сараях!!!! Выложили в контакте инфу, что БТИ сделали замеры, можно узнавать про площадь. Узнал, надо делать допсоглашение. Узнал заранее когда работают, потом в день приезда в обед позвонил, сказал, что приеду за полчаса до конца рабочего дня, говорят хорошо, все успеем, приезжайте. Отпросился с работы, ехал через весь город, приехал за 40 минут до конца дня, а мне отвечают, а девочка уже ушла.... Сидит 10 человек, никто типа не может больше. Начальник есть, садись и делай, ан нет! Деньги от клиента получены, поэтому вали-ка ты нафиг, клиент, не мешай работать!! А кто мне оплатит мой потерянный рабочий день? при чем за мои же деньги! А если с другого города люди приедут ??? С людьми работаете!!!