Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

О, напишу и я свой отзыв об "отделе продаж" УК "Монолитхолдинг".
Понадобилась мне "справка о полной оплате" моего долевого... Приехала вчера туда, подошла к девушке и спросила, к кому мне обратиться. Она мне: "К тому, кто занимается оформлением!"
Стоят 5 (если не ошибаюсь) столов и ни на одном не написано чем этот сотрудник занимается. Откуда я должна понять?????
В общем подошла к другой, она меня отправила к третьей.
Эта третья с таким видом, что я ей еще миллион должна, сообщила, что могу забрать справку на следующий день после 14 часов.
Приехала сегодня в 15.30. Подошла к ней, но она занималась оформлением договора долевого участия (я понимаю, что это не 5 минут), а мне то всего забрать, даже расписываться за нее не нужно. Она говорит: подождите. Я пошла, подождала 20 минут. И пошла опять к ней... Говорю: Девушка, я понимаю, что вы работаете, но мне забрать нужно, пусть девушка за соседним столом (которая всё это время просто сидела) поищет у вас в папке.
И опять, ворча и бубня, она отдала мне справку, которая лежала прямо сверху.

К чему я это написала: если вы идете работать в продажи, то научитесь быть вежливыми!!!! Или раз я уже оформила покупку, то я для вас абсолютно неинтересна?????