Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м
margo_popova1992 написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз покупаем квартиру у Монолитхолдинга в Яблонях. В целом Хорошая компания есть небольшие недочеты, но это все мелочи. (сильно не придираемся).В 13доме покупали квартиру, срок сдачи дома просрочили месяца на три, но неустойку всю оплатили очень быстро, когда брали другую квартиру, так там еще и раньше срока дом сдали. Недочеты стараются устранить быстро, даже после подписания акта приема-передачи. Живем в "Яблонях" практически с начала стройки, когда мы заехали стояло всего 2 дома, а вокруг пустота" и видели как строится весь мкр-н. Работы шли до позднего вечера быстрыми темпами. Молодцы. Так держать

• Если вы не заитерисованное лицо и пишите от чистого сердца, то с такими людьми как вы так и будем жить в курятниках.

• У Вас может и курятник, а мне повезло, у меня хоромы

• что бы отличать наверно надо чем то обладать)

• может этот курятник для кого-то и есть хоромы. верх удобства, комфорта и качества...уровень достатка, жизни и уважения к себе и окружающим, к всех разный.
    поражает слышимость. все, что происходит в санузлах всех соседей, все передвижения по квартире, храп, чихание, АБСОЛЮТНО ВСЕ - СЛЫШНО. это именно для тех людей, кто считает, что живет в хоромах, и воспитан по принципу, выкинь мусор, где стоишь,-кто - нибудь уберет.
    это жилье - Эконом вариант. и можно было бы не удивляться входной двери с щелями в 5 см. , межкомнатным не закрывающимся, самым - САМЫМ дешевым, не работающему унитазу и склеенному линолеуму посреди комнаты, отсутствию кафеля и т.д. в домах напротив, в строящемся районе, по сравнению с этим открытым издевательством монолита, все гораздо лучше и качественнее. Скорее бы продать эту квартиру. даже денег в ремонт вкладывать не буду.

• В таком случае желаю Вам скорее её продать и приобрести то, что Вам по душе. К счастью нас все устроило и в первой и второй квартире. А со временем все равно каждый человек делает ремонт под себя. Из вашего отзыва мне показалось, что Ваша квартира находится на Караульной.(возможно ошибаюсь, но бывала в тех домах, они напоминают большое общежитие. Например в свечках на Л.Шевцовой сантехника не из самых дешевых ванны акриловые и с/у полностью в кафеле)

• Комментарий скрыт

• Когда люди говорят что подобные косяки в квартире такое ощущение,что это вообще про другой район. Я очень удивлена. У нас ничего подобного небыло.(единственное спустя пол года как заселились, треснуло в морозы стекло, но все оперативно нам поменяли, еще и пару советов дали).Видно не повезло Вам. Чтож могу пожелать только, чтоб в новой квартире Вас все порадовало.