Монолитхолдинг

• 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Здрасьте.

Я все еще живу в доме вашего супер комфорт-качества. С красивыми обоями и, наверное, самым качественным линолеумом в городе. Настолько качественным, что он склеен посреди помещения животворящим скотчем.

Но-это мелочи, неприятные. Куда круче увидеть в Яблонях живой газон! Дом сдали, кажется, в марте, а вот газон-это для слабаков. Поэтому весь грунт пришел, как гора к Магомеду, после первого серьезного дождя. Как жаль, что стройнадзор не вводит в эксплуатацию дом без благоустройства. Поэтому "газон" теперь такой. Черненький и мобильный. Быть может завтра он окажется уже в подъезде, который трещит по швам. Честно, это первая новостройка, которая сделана с магическим девизом "и так сойдет".

Не советую никому вообще даже смотреть в сторону подобного застройщика. Ведь помимо повсеместных новостроечных проблем с паркингом, качеством отделки и выбора ук, могут навеситься еще и стены из "... и палок" вместо заявленного в договоре кирпича, волнообразный рухнувший асфальт, заляпанные цементом все стеклопакеты и балкон и внезапные гравийные парковки вместо аллеи, показанной дольщикам на проектом макете района.

• Какая жесть! :(
    У меня вопрос, возможно, не очень корректный. Не думайте, что я чем-то хочу Вас задеть, ни в коем случае. Просто любопытно.
    Вы уже очень давно недовольны новой Покровкой и качеством жилья, я помню.
    Что-то удерживает именно здесь?
    Просто в городе ведь есть районы куда приятнее, с более развитой инфраструктурой. Я уж молчу о том, что выбирать жилье на долгий срок в новостройках сегодня куда менее безопасно, чем в рядовой панельке 20-30 лет от роду...

• По-моему, всё завязано на ипотеке. Как избавиться от квартиры с таким довеском? Мы выстроили 100 метровую квартиру с Монолитом в 2008 году на Авиаторов. С огромным удовольствием продали её и купили с доплатой 70 метров в 30-летнем доме.

• я пока живу в аренде, удобно территориально:)

• Четыре года прожил в доме "Монолита" на Алексеева. Ни каких очевидных косяков. Кроме парковки, естественно. Хотя у меня был а подземка за умеренные 440 000. Продал в полтора раза дороже чем купил, т.к. именно "Монолит".
    Так что все относительно.