Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

Жуткая, безответственная компания! Отвратительное отношение к дольщикам. Более года ждала заселения в свою квартиру, звонила каждую неделю и слышала только обещания что заселения будет через неделю, через неделю ситуация повторялась.

Жутко измотала меня эта ситуация с квартирой, что при заселении не было сил уже гонять рабочих на доделки.
А их было куча, тек унитаз, не закрывались окна, зимой оказалось что окна промерзают.

Отвратительные обои, не то, что не в моем вкусе, даже моей бабушке они не понравились, сказала что старье. Нет плинтусов, житкий рыжий линолеум с дырами прорезями. Отбита эмаль ванной.

Не поставлены специальные "стаканы" ( не знаю как верно назвать) на трубы отопления в потолке, в результате с потолка постоянно осыпается штукатурка вокруг трубы.

Нужно делать стяжку пола, в каждой комнате завалы. Спасибо хоть стены ровные!

Я наверное не вспомню всех недоделок и минусов их куча! Более того слышимость просто поражает!

Я не за какие коврижки у монолита квартиру больше брать не буду и не посоветую. Безсовестные застройщики.

Когда занялись возвратом неустойки, пошли с ними на мировую. Не стали возмещать моральный, они обещали выплатить деньги сразу, но не тут то было! Кормили обещаниями, находили отговорки. Пришлось взыскивать деньги через приставов. Вот тебе и мировая, деньги пол года ждем, т.к. приставов тоже пинать нужно. Говорят, что списали с орестованного счета, но пока тишина. Жуть жуткая.

Не связывайтесь с ними, не чести не совести, такое чувство что у всех монолитовцев с кем имела дело.