Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 160 м

Приобретение квартиры - всегда непростой вопрос, но мы почему-то сразу выбрали себе микрорайон Покровский, а точнее, "Яблони". Смотрели, как строится наш дом, почти с нуля, так как жили неподалеку, переживали, ждали, что встретим Новый год 2015 в собственной квартире, а не съемной, ведь менеджеры в отделе продаж заверяли, что сдача дома - 4 квартал 2014. Сдача действительно состоялась в декабре 2014, но заселились мы только в апреле... Это вроде как нормальная практика в долевом, ведь по договору нет просрочки. Жаль, что никто не предупреждает об этих нюансах при покупке, для нас это был существенный срок.

Теперь о качестве квартиры. У нас чистовая отделка. Покупая квартиру, мы рассчитывали въехать и сразу обживаться, без всяких ремонтов, всё равно дом будет садиться первые пару лет. Дизайн-проект отделки за время строительства меняли несколько раз, и каждый раз мы нехило нервничали, ведь всегда кажется, что будет хуже. Но по итогу получилась красота! Никаких допотопных обоев в цветочек и некрасивых дверей! Всё лаконично, светло, в одном стиле. Все наши друзья приходят в гости и восхищаются такой чистовой отделкой)

Периодически читаю форум микрорайона и понимаю, что не всем так повезло - у кого-то двери под снос, окна разбитые и тд, поэтому сужу только по своей квартире.

Слышимость, конечно, безумная( дом монолитно-кирпичный, а ощущение картонного. Придется думать о звукоизоляции.

В целом, мы вполне довольны соотношением качества-цены-сроков. Монолит, конечно, любитель сюрпризов, судя по форуму, но нам повезло)