Монолитхолдинг

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2, 22-24, 26 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

В 2008 году приобретали квартиру в долевое напрямую у застройщика. Сдача планировалась в декабре 2008г, но сдали только в августе 2009г. Объясняя кризисом. Не приятно, конечно, но не страшно в целом. Приезжаем на прием квартиры, а там...
Почему-то в нашей квартире обосновались рабочие. Переодевались, кушали и остатки материалов хранили! НУ допустим это рабочий момент, но почему к нашему приезду квартира была в таком виде???
Приехали в следующий раз, все убрали и даже запах выветрили, но видно когда это делали порезали по центру зала линолеум по всей длине комнаты и порвали обои на стенах, а на кухне, не известно с какой целью, проштрабили метра полтора стены и так и оставили . Это издевательство? Когда мы отказались принимать квартиру,прорабы остались еще и не довольны. Якобы, заедите, подмажите, подклеите и нормально.Отлично!
А вот подскажите, господа труженики Монолитхолдинга, Вы когда авто в салоне новое покупаете, тоже его сразу подмазывать и подклеивать гоните?
Позже после переделки, мы все же заехали.
Ура! Целых 5 дней прожили и нас полностью затопило!!!
При проведении,каких-то тестовых работ прорвало трубу отопления в квартире над нами, где еще никто не жил(5 этаж) и затопило все вплоть до 1 этажа. Отделка, вещи, техника... К слову, хочу отметить, что ущерб компания возместила полностью в досудебном порядке, спасибо.
Прожили год и решили сделать ремонт. сложно поверить, но все поверхности квартиры были невероятно кривыми(стул на четыре ножках качался так в любом положении), а место где была проштарленая полоска просто затолкали обои в дырку и поклеили сверху новые.
Разочаровалась в данном застройщике полностью. Более к ним не обращусь.